Conseil d'Administration

Le Conseil d’administration est composé :

1°) des membres du Bureau

2°) du Président sortant

3°) de huit membres élus pour quatre ans par l’assemblée générale des membres titulaires

  • M. Pierre BINTZ (janvier 2017 - janvier 2021)
  • M. Raymond JOFFRE (janvier 2018 - janvier 2022)
  • M. Michel JOLLAND (janvier 2018 - janvier 2022)
  • M. Christian de POLIGNAC (janvier 2018 - janvier 2022)
  • M. Claude RACINET (janvier 2018 - janvier 2022)
  • Mme Claire SCHLENKER (janvier 2018 - janvier 2022)
  • M. Bernard POUYET (avril 2018 - avril 2022)
  • M. Bernard FRANÇOIS (janvier 2020 - janvier 2024)